Московские мастера: студентка Колледжа Фаберже поделилась своими впечатлениями

Московские мастера: студентка Колледжа Фаберже поделилась своими впечатлениями. Фото: страница Колледжа Фаберже в социальных сетях

Сотрудники Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 20 января опубликовали интервью со своей студенткой Дашей Медведевой и ее наставниками.

— Наши ребята поучаствовали в чемпионате «Московские мастера» и завоевали восемь медалей: четыре золотых, одну серебряную и три бронзовых. Мы решили сделать серию постов про победителей конкурса, — сообщили в пресс-службе Колледжа Фаберже.

В интервью девушка рассказала, что это ее второе участие в чемпионате, но в прошлый раз Дарья Медведева заняла второе место. Студентка отметила поддержку со стороны педагогов благодаря, которой подготовка к соревнованиям проходила легче.

Наставница Полина Головко в интервью рассказала о целеустремленности Дарьи Медведевой. Это проявилось не только в постоянных тренировках, но и в хорошей учебе. Студентка ежедневно упорно занималась с наставницей и параллельно выполняла основную программу обучения.

Дарья Медведева — победительница чемпионата «Московские мастера» WorldSkills Russia-2021. Девушка принимала участие в компетенции «Художественная роспись по дереву».

Подробнее прочитать интервью можно по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Курс «Пиши рецензии» стартовал в центре ЗИЛ (далее...)

Новости партнеров