Стало известно о 9 136 случаях инфицирования коронавирусом в России за минувшие сутки

Стало известно о 9 136 случаях инфицирования коронавирусом в России за минувшие сутки. Фото: pixabay.com
Стало известно о 9 136 случаях инфицирования коронавирусом в России за минувшие сутки. Фото: pixabay.com

За последние 24 часа в России зарегистрировали 9 136 заразившихся COVID-19 жителей. В столице за это же время заболели 15 987 человек.

— На поправку в России за последние сутки пошли 24 719 пациентов, что на один процент выше по сравнению с минувшим днем, 20 января, — прокомментировали представители Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

По информации сайта Агентства городских новостей «Москва», всего нашей стране за 24 часа зафиксировали 49 513 человек, у которых оказался положительным тест на коронавирус.

Распространение штамма «омикрон» на 21 января обнаружили в 57 регионах Российской Федерации.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школа №1034 успешно выступила на конкурсе о здоровом образе жизни (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки