Специалисты соццентров юга столицы подготовили насыщенную программу мероприятий для горожан

Специалисты соццентров юга столицы подготовили насыщенную программу мероприятий для горожан. Фото: pixabay.com

Специалисты Территориальных центров социального обслуживания Южного административного округа столицы подготовили насыщенную программу для горожан. Мероприятия организуют в период с 25 по 31 января.

— Финальная неделя января 2022 года выдалась насыщенной по количеству и разнообразию спортивных, культурных, образовательных и развлекательных мероприятий. Наши специалисты постарались так организовать работу творческих и спортивных клубов, чтобы жители каждого района могли найти занятие по душе, — прокомментировали в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного административного округа столицы.

Так, 25 января жители Чертанова Северного смогут посетить отрытую встречу клуба «Катерина». Занятия творческого самоорганизованного клуба посвящены рисованию карандашом. Мероприятие организуют в «Центре московского долголетия «Чертаново Северное». Начало в 15:00.

В этот же день праздничный концерт состоится в «Центре московского долголетия «Бирюлево Западное». Начало запланировали на 15:00. Концерт посвятят Дню студента и именинам Татьяны. Кроме того, в эту же дату организуют очередное занятие клуба «Дышать правильно». Старт мероприятия состоится в 14:30. Напомним, что клуб функционирует на базе ТЦСО «Царицынский», филиал «Бирюлево Восточное».

Жители Орехова-Борисова Южного и Орехова-Борисова Северного смогут посетить студии вокального и хорового пения «Горница». Оно состоится 25 января, начало в 15:00. Уникальный клуб создан на базе филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово». Присоединиться к занятию можно по ссылке.

Для жителей Нагатинского Затона в этот же день сотрудники ТЦСО «Коломенское» организуют онлайн-занятие клуба «Жить — не тужить». Оно будет посвящено дыхательной гимнастике. Начало запланировали на 10:00.

А жителей Нагорного района пригласили на занятие клуба «Ходоки с Фруктовой». Мероприятие стартует в 13:00. Его организуют сотрудники филиала «Нагорный» ТЦСО «Чертаново».

Напомним, что все очные встречи проводят в формате COVID-free. На некоторые из них требуется предварительная регистрация. Подробнее о том или ином мероприятии можно узнать по телефону: 8 (495) 675-61-73.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День аспиранта: университет МФЮА поздравил горожан с праздником (далее...)

Новости партнеров