Книга книг: музыкальный концерт организуют в Музее-заповеднике «Царицыно»

Четвертый концерт в рамках цикла «Книга книг» представят 18 февраля в Музее-заповеднике «Царицыно».
Мероприятие организуют специалисты Российского музыкального союза, сообщества Musica Grande и Благотворительного фонда «Российский еврейский конгресс». Концерт представят в Атриуме Хлебного дома.
— Такие мероприятия стартовали еще в ноябре. В этот раз для горожан организуют концерт «Страстной». Все музыкальные вечера объединены текстами Библии. Поэтому такие концерты можно назвать музыкальным обрамлением религиозных сюжетов и текстов, — прокомментировали в пресс-службе «Царицына».
Музыкальный вечер стартует в 18:00. Чтобы его посетить, нужно заранее зарегистрироваться по ссылке и на входе предъявить OR-код. Кроме того, трансляция концерта будет вестись онлайн. Подключиться к ней можно по ссылке.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Выставка «Поверхности» открылась в «Царицыне» (далее…)