Читальня №143 пригласила на «Субботний день в библиотеке»

Читальня №143 пригласила на «Субботний день в библиотеке». Фото: pixabay.ccom

Сотрудники читальни №143 пригласили на «Субботний день в библиотеке», который состоится 19 марта.

В программу мероприятия входят различные мастер-классы, презентации кружков и интеллектуальный баттл.

— Библиотека откроется в 11:00, чтобы провести занятие «Актерское мастерство под звуки глюкофона и флейты».  Мероприятие проведет привлеченный специалист — педагог и действующая актриса театра. В будущем этот кружок будет функционировать, если наберется достаточное количество желающих. Мы запланировали яркую презентацию данного направления, — сообщили в пресс-службе читальни.

Отметим, что на этот мастер-класс нужно записаться в библиотеке или по номеру телефона: 8 (495) 682-42-22, добавочный 2172. С афишей мероприятий можно ознакомиться на официальной странице читальни в социальных сетях.

Кроме того, сотрудники библиотеки презентуют выставки. Например, книжные новинки читальни можно увидеть на стеллаже «Новые поступления».

Мероприятие пройдет  по адресу: улица Чертановская, дом №41, корпус 3, строение 2.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лягушка и Ко: Всемирный день воды отметят в Дарвиновском музее (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки