Молодые профессионалы покоряют вершины

Сергей Вылегжанин и эксперт Марина Дунаевская с дипломом о присуждении 1 места в компетенции «рекрутинг». Фото: Пресс-служба МФЮА

Студенты Московского финансово-юридического университета МФЮА стали призерами серии столичных чемпионатов по стандартам WorldSkills. Победители получат путевку в национальный финал «Молодых профессионалов».

Более 30 студентов МФЮА приняли участие в региональном чемпионате Москвы по стандартам WorldSkills в 11 компетенциях, среди которых — бухгалтерский учет, предпринимательство, реклама, веб-технологии, разработка виртуальной и дополненной реальности и другие. Первое место в компетенции «рекрутинг» завоевал студент Сергей Вылегжанин. Он будет представлять свой вуз в отборочном туре в X национальный финал «Молодых профессионалов». В компетенции «банковское дело» Руслан Мартишкин отстоял 2-е место, такую же позицию заняла Анастасия Пронина в компетенции «финансы».

— Участие в таких чемпионатах — уникальная возможность для каждого почувствовать масштаб профессии, а также оценить свои силы в настоящий момент и найти новые точки роста, — отметила проректор по молодежной политике МФЮА Светлана Забелина.

Новости партнеров