День открытых дверей организуют в Центрах московского долголетия

Ярмарку клубов Центров московского долголетия организуют в столицы. В ЦМД «Чертаново Северное», «Бирюлево Западное», «Борисовские Пруды» и «Братеево» такая акция пройдет 24 марта.
В рамках встречи посетители смогут поближе познакомиться с деятельностью самоорганизованных объединений, выбрать занятие по душе и встретить единомышленников, отметили на сайте мэра столицы.
Так, например, в центре «Чертаново Северное» в этот день гостям расскажут о работе клуба рисования «Екатерина». Лидером формирования выступает Николай Качкалов. На мероприятии он расскажет, как работать с картинами в различных техниках. Затем участники встречи смогут узнать, как исполнить хастл и цыганочку. Об этом им расскажут представители популярных клубов «Цыганские танцы» и «Хастл+». Более подробную информацию о том или ином мероприятии можно узнать по ссылке.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ученики школы №2001 стали победителями во всероссийском конкурсе (далее…)