Вице-мэр Ракова: В Москве начался капитальный ремонт молочных кухонь
10:38 • 24 марта, 2022

В Москве стартовал капитальный ремонт молочных кухонь. В его рамках специалисты запланировали модернизировать 20 таких объектов.
— На сегодняшний день в молочных кухнях получают питание порядка 325 тысяч жителей Москвы. Всего в столице функционируют приблизительно 250 таких точек. Поэтому программу капремонта выполнят в соответствии с городским стандартом поликлиник, — прокомментировала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
В рамках капремонта специалисты обновят дизайн и функционал молочных кухонь. На них установят пандусы и места для хранения колясок. На данный момент специалисты уже завершили работы на двух молочных кухнях и приступили к обновлению еще 20 таких объектах.