Навстречу звездам: выставку-конкурс детского рисунка организуют в Центре досуга «НЕО-XXI век»

Навстречу звездам: выставку-конкурс детского рисунка организуют в Центре досуга «НЕО-XXI век». Фото: pixabay.com

Представители Центра досуга «НЕО-XXI век» предложили горожанам поучаствовать в выставке-конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Навстречу звездам». Прием работ завершится 17 апреля.

Принять участие в конкурсной программе пригласили горожан от  4 до 18 лет, уточнили на странице Центра досуга в соцсетях. Конкурс организовали с целью развития познавательного интереса и творческих способностей молодежи.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, следует изобразить рисунок, создать поделку или аппликацию. Затем нужно сфотографировать свою работу и отправить снимок на почту: grishina.olga.01@mail.ru. При этом в письме необходимо указать фамилию, имя, отчество и возраст конкурса, а также название произведения.

По итогам состязаний, победители и участники получат дипломы и грамоты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Книжно-иллюстрированная выставка открылась в Культурном центре «Москворечье» (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки