Шари-Вари: концерты организуют в «Братееве» и Центре культуры и спорта

Шари-Вари: концерты организуют в «Братееве» и Центре культуры и спорта. Фото: Ирина Хлебникова, «Вечерняя Москва»

В Культурном центре «Братеево» 16 апреля состоится отчетный концерт «Шари-Вари». На нем выступят воспитанники студии акробатики и циркового искусства Acro-Mix. Кроме того, в этот же день организуют концерт «Весна на разных языках» в Центре культуры и спорта.

На мероприятии в Братееве горожане смогут увидеть сольные и групповые акробатические номера, цирковые выступления с жонглированием и хулахупом, художественных гимнастов и тому подобное, уточнили на сайте мэра столицы. Концерт «Шари-Вари» начнется в 12:00. Заранее стоит записаться по телефону 8 (495) 340-63-67.

На концерте «Весна на разных языках» перед публикой выступят участники ансамбля «Мелодия». Начало программы посвятили пробуждению природы после зимы. После этого на сцене прозвучат песни ко Дню Победы. Среди них можно будет услышать такие композиции, как «Майский вальс», «Весна», «Здесь птицы не поют» и другие. Начало концерта «Весна на разных языках»  назначили на 16:00. Перед посещением стоит зарегистрироваться по телефону 8 (495) 312-80-00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оборотная сторона балета: центр ЗИЛ пригласил на выставку (далее...)

Новости партнеров