Пластиковые крышки сдали на переработку в Орехове-Борисове Южном

Муниципальный депутат района Орехово-Борисово Южное Максим Демченков 25 апреля отправил на переработку 120 килограммов пластиковых крышек.
Очередную партию материала собрали волонтеры акции «Добрые крышечки».
— Наши добровольцы активно участвуют в сборе пластика. Для дальнейшей переработки они приносят крышки с маркировкой 5pp. Волонтеры предпочитают участвовать в акции с несколькими целями. Для них это поддержание экологии и посильная помощь детям, которым необходима поддержка. Самыми активными участниками проекта как раз и являются юные жители — учащиеся школ нашего района, — прокомментировал Максим Демченков.
Напомним, что ранее в рамках акции «Добрые крышечки» муниципальные депутаты Орехова-Борисова Южного отправили на переработку порядка 250 килограммов пластиковых крышек.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сбор макулатуры организовали в школе №544 (далее…)