Крыша районного центра «Место встречи Ангара» откроется для посетителей

Для жителей Нагорного района 14 мая откроется крыша районного центра «Место встречи Ангара». Это место станет локальным пространством для спорта, отдыха и просвещения.
Сеть районных центров «Место встречи» запускает публичную программу мероприятий, которая начнется с открытия террас на крышах. В этом году их будет уже девять, и каждая из них на весь теплый сезон превратится в уникальное пространство для отдыха, просвещения, веселья и творчества. Отметим, крыша районного центра «Эльбрус» в Царицыне тоже станет доступной для посетителей.
— Мы с нетерпением ждали возможности снова поприветствовать гостей в наших уникальных пространствах на свежем воздухе. При этом некоторые из крыш в этом году откроются впервые, — отметил управляющий партнер компании Григорий Печерский.
Крыши районных центров будут доступны для посещения в соответствии с графиком работы учреждений.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фронтовики надели ордена: концерт ко Дню Победы организовали в Орехове-Борисове Южном (далее…)