Телеведущие и артисты записали поздравления для столичной подземки

Поздравления от певцов и телеведущих 15 мая прозвучат на станциях подземки в честь Дня рождения Московского метрополитена.
Теплые слова в адрес метро записали телеведущая Екатерина Андреева, певицы Анет Сай, Анита Цой, Ханна и Ольга Серябкина.
К поздравлениями присоединился и мэр Москвы Сергей Собянин. В своем Telegram-канале он напомнил, что первый участок подземки шел от станции «Сокольники» до «Парка культуры» c ответвлением на «Смоленскую».
— Поздравляю с днем рождения московского метро всех сотрудников и пассажиров, — написал он.
По информации с сайта портала «Москва 24», к 87-летию со дня открытия метро столицы для пассажиров общественного транспорта разыграют бесплатные поездки по Face Pay. Участникам предстоит найти и отсканировать с помощью приложения «Метро Москвы» пять цифровых кодов на платформах пяти станций Большой Кольцевой линии.
Также в программу празднования войдет воссоздание дня открытия метро в 1935 году на станции «Парк культуры» и сборка мозаичного панно на станции «Деловой центр». Между тем, на «Чеховской» выступят артисты Московского государственного театра эстрады, а также актеры Московского театра мюзикла.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жители и гости Москвы смогут покататься на лодках в столичных парках (далее…)