Муниципальные депутаты провели мониторинг хода благоустройства в Орехове-Борисове Южном

Мониторинг хода благоустройства района провели 29 июня муниципальные депутаты в Орехове-Борисове Южном.
Осмотр организовали на улице Елецкая, около дома №12, корпус 3. Там несколькими днями ранее началось комплексное благоустройство территории.
— Несмотря на то, что работы на объекте только недавно стартовали, уже в настоящий момент можно отметить планомерность и масштаб выполненного. Обязательно буду проводить мониторинг на всех этапах, а потому на объекте еще не один раз встречусь с жителями близлежащих домов и представителями организации подрядчика, — подвела итог встречи муниципальный депутат района Людмила Новосельская.
Помимо нее, на мониторинге присутствовал и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Денис Беляевский.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Совету ветеранов Царицына исполнилось 30 лет (далее…)