Расписание поездов временно изменится на МЦД-2

Расписание поездов временно изменится на МЦД-2. Фото: Анна Быкова

В ночь с 11 на 12 и с 12 на 13 июля изменится расписание поездов на второй линии Московских центральных диаметров, в том числе и на Курском направлении.

Такие корректировки вызваны проведением работ по модернизации инфраструктуры на МЦД-2, уточнили в telegram-канале Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Все необходимые манипуляции проведут преимущественно ночью, во время наименьшего пассажиропотока.

Так, на Курском направлении с 21:30 до 6:30 будут увеличены интервалы движения. Время работы сократят. Последний поезд из Москвы отправится в 23:24. Часть электричек проследуют от Царицына и Курского вокзала и обратно.

График движения на МЦД можно посмотреть в приложениях «Метро Москвы», «Расписание и билеты ЦППК» и на сайте перевозчика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москвичам рассказали о планах развития района Нагатинский Затон (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки