Мониторинг хода капремонта провели в Орехове-Борисове Южном

Мониторинг хода капремонта провели в Орехове-Борисове Южном. Фото: Александра Храмова

В районе Орехово-Борисово Южное 11 июля организовали мониторинг хода работ по капитальному ремонту.

Осмотр провели по адресу: улица Ясеневая, дом №23, корпус 1.

В мониторинге поучаствовали муниципальные депутаты Орехова-Борисова Южного Максим Демченков и Николай Пронько, заместитель директора государственного бюджетного учреждения «Жилищник» Артем Зубов, начальник управления Артем Алаев, представители подрядной организации и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Денис Беляевский.

— Мы внимательно, в ежедневном режиме, следим за качеством выполняемых работ, поскольку для нас очень важно то, какую оценку в итоге выставят жители дома проведенному ремонту, — отметил заместитель директора Артем Зубов.

В рамках ремонта специалисты приведут в порядок фасад, кровлю и заменят окна.

— От того, как качественно будут выполнены работы, во многом зависит и дальнейшая эксплуатация дома, — добавил начальник управления Артем Алаев.

Специалисты запланировали на этом объекте выполнить работы по отдельным видам инженерных внутридомовых систем, в том числе по электроснабжению и магистральным трубопроводам.

— Жители дома давно ждали проведения ремонта и для нас важно, чтобы качество выполненного полностью оправдало ожидания, — подытожили результаты мониторинга муниципальные депутаты.

Добавим, что в доме по данному адресу запланировали еще и привести в порядок подвальное помещение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Локальный рекреационный центр начали создавать на территории «Битцевского леса» (далее...)

Новости партнеров