Более 170 тысяч человек поучаствовали в выборе локации видеоэкскурсии

Представители Московского государственного объединенного музея-заповедника организовали опрос по выбору объекта для создания видеоэкскурсии. На 18 июля более 170 тысяч человек поучаствовали в голосовании на портале «Активный гражданин».
Представители организации подготовили специальную программу, приуроченную к 350-летию со дня рождения первого российского императора Петра I. В ходе мероприятия жители столицы пройдутся по «Петровским линиям», которые объединят точки на «карте жизни» царя.
Кроме того, музей-заповедник «Коломенское» решил создать виртуальную экскурсию по одной из предложенных экспозиций. Для определения локации представители организации запустили голосование, где жители столицы общими усилиями выберут объект для съемок видеоэкскурсии, сообщили на портале «Активный гражданин».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Главные события недели в социальной сфере выделили в Москве (далее…)