Две незаконные постройки со столовой и автомойкой демонтировали в Москворечье-Сабурове

В районе Москворечье-Сабурово собственник по решению суда демонтировал две незаконные постройки. Об этом проинформировали 21 июля.
Объекты находились на территории складской базы на Каширском шоссе, владение №48, корпус 6. Собственник использовал эти самострои в качестве автомойки и столовой.
— Данные объекты возвели с нарушениями, без правовых разрешений. Территорию под строительство не предоставили. Поэтому вопрос законности функционирования этих объектов решили в суде. Постройки признали незаконными и постановили демонтировать, — отметил начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.
Суммарная площадь объектов составила 490 квадратных метров. На данный момент самострои уже ликвидированы.
Отметим, что в общей сложности на юге столицы с начала года выявили 31 незаконное сооружение общей площадью 6,2 тысячи квадратных метров. Все эти объекты демонтировали.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Школа и детский сад появятся в Даниловском районе (далее…)