Уникальные услуги можно получить в офисах «Мои документы»

Уникальные услуги можно получить в офисах «Мои документы». Фото: Официальный сайт мэра Москвы.

Для жителей Москвы с 13 июля в офисах флагманских центров «Мои документы» представили расширенный перечень услуг. С начала месяца в новый офис, который открылся в Северо-Западном административном округе, обратились более пяти тысяч жителей.

Теперь в центрах госуслуг можно заказать дополнительные сервисы. Самыми популярными с начала года стали регистрация транспортных средств, кадастровый учет и (или) регистрация прав для юридических лиц, сервис «Мое фото» и выдача водительских удостоверений в день обращения.

Одной из самых уникальных услуг стала регистрация транспортного средства. Ей воспользовались больше 92,5 тысячи автолюбителей с начала 2022 года, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Кроме того, во флагманских офисах и Дворце госуслуг на ВДНХ есть уникальная возможность получить первый паспорт в торжественной обстановке. Молодые люди могут пригласить на церемонию родственников и друзей, сделать памятные фотографии. Для этого необходимо оформить предварительную запись на mos.ru, выбрав удобные дату и место проведения.

В Южном административном округе подать такие заявления стало возможным в ТРЦ Columbus, расположенный на Кировоградской улице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Три помещения на юге столицы город передал для организации работы Советов ветеранов(далее...)

Новости партнеров