Городская поликлиника №52 опубликовала новости о ходе капитального ремонта в филиале №2

Городская поликлиника №52 опубликовала новости о ходе капитального ремонта в филиале №2. Фото: сайт городской поликлиники №52

Сотрудники городской поликлиники №52 рассказали 31 июля о ходе капитального ремонта в филиале №2 района Бирюлево Западное.

Городская поликлиника №52 опубликовала новости о ходе капитального ремонта в филиале №2. Фото: сайт городской поликлиники №52

Обновление поликлиники по адресу Булатниковский проезд, дом №8 началось в июне текущего года и проходит по новому московскому стандарту.

Сейчас в медицинском учреждении начался первый этап работ: вывозят строительный мусор и остатки мебели, устанавливаются специальные ограждения территории и деревьев, сообщили на сайте поликлиники.

После ремонта в учреждении установят высокотехнологичное оборудование для диагностики и профилактики заболеваний. В филиале пациентов будут принимать врачи восьми наиболее востребованных специальностей.

На данный момент жителей района принимают врачи головного учреждения по адресу: улица Медынская, дом №7, корпус 1.

Добавим, что капитальный ремонт уже закончен в первом филиале поликлиники №52 на улице Ряжская. Кроме того, строительные работы полным ходом ведутся и в третьем филиале, расположенном на улице Лебедянской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Корпус Детской поликлиники №98 открылся после капитального ремонта (далее...)

Новости партнеров