Уличный артист: творческие выступления продолжатся на площадках парков

Программа пилотного сезона проекта «Уличный артист в парках» активно реализуется в столице. О представителях творческих специальностей, участвующих в программе рассказали 17 августа.
На сайте мэра Москвы сообщили, что отбор происходил более чем из 400 претендентов. Только 113 коллективов и индивидуальных исполнителей получили возможность выступать на площадках столичных парков, таких как «Царицыно», «Сокольники», «Фили», а также территории «Острова мечты» и других.
Среди участников проекта — музыканты группы «Неон Сити Бэнд». Главными критериями отбора было исполнительское мастерство, сценический образ, общее впечатление и соответствие концепции парка, которое молодые люди выполнили. Сейчас исполнители играют каверы на песни Валерия Меладзе, Леонида Агутина, а также групп «Руки вверх!», «Тату» и других. Услышать известные хиты в неординарной аранжировке можно на парковых территориях «Острова мечты», а также в парке «Измайлово».
Подробнее ознакомиться с участниками можно по ссылке.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Яблоки: праздник урожая пройдет в Экоцентре «Скворечник» (далее…)