Арт-медиа в лицах: всероссийский фестиваль организуют в МФЮА

В Московском финансово-юридическом университете организуют Всероссийский фестиваль «Арт-медиа в лицах». Об этом проинформировали 13 сентября.
Участники фестиваля смогут побороться за главный приз – Грант на обучение в Московском финансово-юридическом университете по направлению подготовки «Журналистика». Прием заявок осуществляется до 10 октября.
— Мы пригласили на фестиваль юных журналистов, блогеров, корреспондентов школьных медиацентров, телестудий и редакций газет. Возрастное ограничение: от 11 до 18 лет, — рассказали в пресс-службе университета.
В рамках фестиваля участники смогут почувствовать себя студентами, посетить различные мастер-классы, встречу с тележурналистом, занятия в телестудии, экскурсии и не только. Победители соревнований получат диплом за подписью от ректора МФЮА и ведущих спикеров.
Фестиваль организуют с 27 по 31 октября.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
День донора проведут на территории музея-заповедника «Коломенское» (далее…)