Семьи мобилизованных могут подать заявление на единовременную социальную помощь в 7 флагманах «Мои Документы»

Семьи мобилизованных могут подать заявление на единовременную социальную помощь в 7 флагманах «Мои Документы». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что в семи флагманских офисах «Мои Документы» будут принимать заявления на единовременную социальную помощь мобилизованным.

Поддержка направлена на родственников тех мужчин, которые пошли на службу по призыву. Так, жители Москвы, смогут подобрать удобный пункт для обращения.

— Мы заинтересованы, что семьи получили помощь в ближайшее время. Для этого им потребуется предъявить паспорт, документ, подтверждающий родство с мобилизованным и реквизиты счета для перечисления помощи, — рассказала Анастасия Ракова.

Документы примут в торгово-развлекательных центрах «Город», «Калейдоскоп», «Метрополис», «Афимолл Сити», «Щелковский», «Спектр», и «Колумбус».

Добавим, что в Москве также открыт Центр поддержки семей мобилизованных по адресу: улица Сергия Радонежского, дом №1, строение 1. Прием граждан ведется без выходных с 9:00 до 20:00.

Новости партнеров