Мастер-класс «Желаю бобра» организуют в экоцентре «Битцевский лес»

Специалисты Мосприроды подготовили большую культурную программу к Международному дню бобра. Об этом стало известно 19 октября.
— Бобры — это самые крупные грызуны в России. Они занесены в Красную книгу Москвы под третьей категорией редкости, — рассказали в пресс-службе Мосприроды.
Так в эколого-просветительском центре «Битцевский лес» запланировали 22 октября провести мастер-класс «Желаю бобра!». На мероприятии участники смогут изготовить тематическую открытку. Начало назначили на 13:00. Возрастное ограничение: 8+. Записаться на мастер-класс можно по телефону: 8 (916) 306-56-50.
Напомним, что на юге столицы бобров можно встретить в природно-исторической парке «Царицыно». Осень эти звери, как правило, подготавливают запасы на зиму и укрепляют свое жилище.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Свыше 26 тысяч пар поженились в Москве с начала года (далее…)