Игру-квест организуют в библиотеке №145 в рамках дня открытых дверей

Свыше 230 культурных учреждений столицы присоединились к акции «Единый день открытых дверей», которая состоится 19 ноября.
В ее рамках в Детской библиотеке №145 запланировали организовать игру-квест «История стекольного завода в Царицине». Начало назначили на 15:00. На мероприятии участникам расскажут об истории завода и изделиях, которые там раньше производили.
— В этом году в рамках «Единого дня открытых дверей» культурные центры и библиотеки презентуют посетителям свои программы, предложат поучаствовать в пробных занятия, мастер-классах и не только, — проинформировали в пресс-службе Аппарата мэра и Правительства Москвы со ссылкой на заместителя мэра столицы Наталью Сергунину.
Напомним, что ранее подобная акция состоялась в конце августа этого года. На ней побывали 44 тысячи горожан.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Интерактивную цирковую программу представят на мастер-классе в центре «Виктория» (далее…)