Шоу «Таланты» прошло в Университете имени Косыгина

Шоу «Таланты» прошло в Университете имени Косыгина. Фото: страница вуза в соцсетях

Сотрудники Российского государственного университета имени Алексея Косыгина рассказали 14 ноября, что в вузе состоялось шоу «Таланты». Победителем соревнований стала студентка Института Социальной Инженерии Екатерина Котова.

— Конкурс проходил в три этапа. Сначала мы провели кастинг, в ходе которого отобрали восемь лучших участников из 100 человек. Затем ребята в течение месяца готовили творческие номера и представили их в финале 11 ноября. Все студенты поразили зрителей и жюри, но самой яркой оказалась Екатерина Котова, исполнившая песню «Круги на воде», — сообщил огранизатор мероприятия Никита Горяйнов.

Конкурсантов оценивали актер театра и кино Иван Жвакин, хореограф Кристина Новикова, режиссер-постановщик Ева Габулова, победительница шоу «Таланты—2020» Жоселина Фокхои и проректор по работе с молодежью Владимир Зотов.

По словам финалистки, девушка занимается музыкой с самого детства. Теперь Екатерина Котова планирует принять участие в музыкальном конкурсе на телевидении, а главная ее мечта – представить свою страну на международном вокальном фестивале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Творческий карнавал или культурные центры ЮАО откроют свои двери для гостей (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки