Конкурс детских иллюстраций запустили в «Толстовке»

Представители библиотеки №136 имени Льва Толстого пригласили юных читателей поучаствовать в конкурсе детских иллюстраций «Новый год на книжной обложке». Он продлится до 5 декабря.
— В рамках конкурса ребятам предстоит создать на листе формата А3 иллюстрацию обложки к любимой новогодней книге. На оборотной стороне нужно указать данные автора — фамилию, имя и возраст. Свою работу нужно принести на одну из площадок конкурса, — проинформировали сотрудники библиотеки.
Конкурс проходит не только в районе Нагатино-Садовники. К участию пригласили и жителей Нагатинского Затона. Прием работ осуществляется в библиотеках №№ 136 имени Льва Толстого, 162 имени Константина Симонова, 159 и 165, а также в Доме культуры «Нагатино».
Лучшие работы представят в выставочном пространстве торгового центра «Коломенский».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Врачи Красногвардейской ветеринарной лечебницы рассказали о своих необычных пациентах (далее…)