Собянин рассказал о строительстве нового корпуса детской ГКБ святого Владимира

На территории Детской городской клинической больницы святого Владимира на востоке Москвы идет строительство нового многопрофильного комплекса. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе осмотра строительства комплекса.
По его словам, в этой лечебнице будут работать свыше тысячи человек. Юным жителям Москвы окажут различную многопрофильную помощь. Сергей Собянин отметил, что работы завершат в конце 2023 года.
— Мы приняли решение построить эту клинику заново, чтобы было второе рождение — будет самая современная клиника не только в Москве, но и в России, оснащенная последними технологиями, — проинформировал Сергей Собянин.
Добавим, что строительство нового многопрофильного комплекса на территории ДГКБ святого Владимира является одним из крупнейших проектов в сфере здравоохранения, реализуемых в рамках Адресной инвестиционной программы Москвы.