Полосу препятствий с танцами и песнями преодолела Молопалата Орехова-Борисова Южного

Полосу препятствий с танцами и песнями преодолела Молопалата Орехова-Борисова Южного. Фото: страница Молодежной палаты в социальных сетях

Команда Молодежной палаты района Орехово-Борисово Южное 10 декабря выступила в военно-патриотической игре «Зарница».

Парламентарии заняли четвертое место, не набрав десяти баллов до третьего. Члены Молпалаты выступили вместе с представителями образований всех округов столицы. Участникам 15 команд предстояло пройти спортивные станции, станцевать, отгадать загадки и не только. Также ребята преодолели надувную полосу препятствий и викторину, справились с перевязкой раненого и сборкой и разборкой автомата Калашникова.

— Мне запомнился лазертаг, где мы быстро и с минимальными потерями разбили противника. Наша команда создала очень эффективную тактику. А еще мы спели в караоке народные песни «Катюша», «Смуглянка» и другие. Также я смог познакомиться с интересными людьми, — рассказал член Молпалаты и участник игры Данила Богданов.

Своими впечатлениями поделился парламентарий Далер Атаджанов. Он отметил, что весело и с пользой провел время. Для выполнения заданий им нужно было стать единой слаженной командой.

Посмотреть фотографии с игры можно на странице Молодежной палаты в социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Театр Алексея Рыбникова рассказал о своем 30-летии (далее...)

Новости партнеров