Театральный фестиваль пройдет в Центре культуры и спорта

Театральный фестиваль пройдет в Центре культуры и спорта. Фото: pixabay.com

Детский театральный фестиваль «Этюд. Импровизация» пройдет в Центре культуры и спорта 14 января. На сцене ЦКиСа перед зрителями выступят подопечные театральной мастерской «ШУМ».

Выступления юных актеров студии пройдут в формате групповых этюдов. Это миниатюры на заданную тему, подразумевающие полную импровизацию артистов.

— Этот фестиваль – наш внутренний, от нашей мастерской. Его цель – объединить разные возрастные категории участников. В рамках мероприятия ребята будут действительно импровизировать, на ходу сочинять миниатюрные истории – этюды, — рассказала руководительница театральной мастерской «ШУМ» Галина Нестерова.

Именно в таком формате ребята продемонстрируют технику игры и умение работать в неожиданных условиях. Оценивать актерские таланты участников будет компетентное и профессиональное жюри из пяти человек.

Галина Нестерова добавила, что вход на фестиваль – свободный. Любой желающий сможет стать зрителем театрального действа.

Мероприятие начнется в 13:00 в главном здании Центра культуры и спорта, расположенного по адресу: Сумской проезд, дом №6, литера А.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спектакль «451 градус по Фаренгейту» представят в библиотеке №161 (далее...)

Новости партнеров