Ядерный университет отпразднует День студента

День студента отметят 25 января в Национальном исследовательском ядерном университете Московского инженерно-физического института. Сотрудники учебного заведения подготовили для учащихся насыщенную программу.
В 12:00 в вузе начнут три разных квеста. Участники каждого из них при выполнении заданий получат «МИФИшки», которые затем можно будет обменять на билет на розыгрыш призов с символикой вуза. Одна из игр пройдет у корпуса В. Студентам предстоит сразиться в метании валенок, дженге и керлинге «по-русски».
Кроме того, состоится торжественное открытие катка. Там выступят приглашенные мастера ледовых видов спорта.
В актовом зале университета в 16:00 начнется творческий концерт. Учебные группы МИФИ представят сценки на заданную тематику, а еще зрителей ждет выступление музыкального коллектива.
На странице вуза в соцсетях уточнили, что программа начнется в 12:00 и продлится до 18:00.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Тренировка со звездой прошла в Центре досуга «Личность» (далее…)