Встречу «О поддержке жителей Донбасса» провели в ЦД «Личность»

В Центре досуга «Личность» 24 января провели встречу на тему помощи жителям Луганской и Донецкой Народных Республик и участникам специальной военной операции.
— Гости были заинтересованы и активно поддержали разговор. Молодые люди задавали вопросы и высказывали свое мнение. Многие из них тоже занимаются волонтерской деятельностью, в том числе, приносят нам гуманитарную помощь, — рассказала специалист центра Ксения Варшав.
Посетители спрашивали, как на новых территориях происходит передача необходимых вещей, как там живут люди и как можно поучаствовать в сборе. Директор центра, глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов отметил, что для оказания поддержки людей стали важным не только предметы одежды и питания, но и слова, которые передают в письмах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Студенты и Татьяны смогут получить «счастливый билет» на каток в музее-заповеднике «Коломенское» (далее…)