Серию встреч с создателями платформы вертикальных видео проведут для московских школьников

Ученики медиаклассов московских школ встретятся с создателями платформы вертикальных видео. Фото: Виктор Хабаров, «Вечерняя Москва»

Ученики медиаклассов встретятся с создателями платформы вертикальных видео, чтобы узнать о специфике работы технологического стартапа, сообщили 12 февраля на сайте мэра Москвы.

Старшеклассники уже побывали на мастер-классе представителя сервиса Саши Стоуна, на котором он поделился советами по созданию и продвижению интересного контента. Кроме того, ученики посетили экскурсию в офисе платформы вертикальных видео.

На сайте мэра Москвы напомнили, что медиаклассы в столичных школах работают уже второй год. В них ребята получают знания и навыки, необходимые для продвижения в будущей профессии. Они могут по-настоящему раскрыть свои таланты и сделать первые шаги в специальности.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В регионах России зафиксировали 12 845 новых случаев заражения COVID-19 (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки