Фестиваль «Московская Масленица» проходит на разных площадках столицы

Традиционные русские ярмарки разместили на площадках фестиваля «Московская Масленица». Об этом сообщили 25 февраля.
На них москвичи и гости столицы смогут приобрести лакомства к праздничному столу, уникальные украшения для дома, игрушки и другие подарки.
Площадка в Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького предлагает посетителям миниатюры из дерева, фигурки сказочных персонажей, свечи, посуду для застолья, декор в весеннем стиле и аксессуары с первоцветами.
Любители деликатесов смогут найти в этой локации мясные и рыбные изделия, разные сорта меда и сыр из адыгейских частных подворий.
А на площади Славы в Кузьминках гости и жители Москвы найдут разделочные доски, ложки, лопатки, подносы, менажницы, журнальные столики, часы из дерева. Еще там можно будет купить сублимированные ягоды без сахара, натуральный мармелад и разнообразные нектары прямого отжима.
Фестиваль «Московская Масленица» проходит в рамках цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны», сообщили на сайте мэра Москвы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Гидрометцентр предупредил жителей столицы о снеге с дождем в эту субботу (далее…)