Подарки на 8 Марта по знакам зодиака предложила астролог

Подарки на 8 Марта по знакам зодиака предложила астролог. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Астролог Татьяна Стрельцова рассказала, как подобрать подарки к 8 Марта по знакам зодиака. Эксперт предложила несколько вариантов.

Так, Овнам Татьяна Стрельцова порекомендовала подарить эмоции. Представительницы этого знака будут рады поездке на квадроциклах, картингу, стрельбе в тире или другому спортивному мероприятию.

Для Тельцов астролог посоветовала выбрать абонемент на массаж, украшения или сертификат в магазин косметики. По словам Татьяны Стрельцовой, представительницы знака Близнецы оценят поездку в новое место, а также все, что связано со знаниями. К примеру, им можно подарить сертификат на обучение или в книжный магазин.

Впечатления, красивые предметы быта или билет на концерт стоит выбрать для Раков, а для Львов подойдут любые статусные и брендовые вещи.

Астролог отметила, что интеллектуальные Девы будут рады книгам или технике. Творческие Весы оценят походы на выставку, спектакль или ужин на двоих. Для Скорпионов стоит выбрать активные и экстремальные подарки, например, поездку на квадроциклах, а также их порадует абонемент в фитнес-клуб. Стрельцам эксперт предложила подарить поход в планетарий, урок тенниса или поездку на лошадях.

Козерогам понравятся лаконичные украшения, дорогие часы, строгая классическая сумка или абонемент на массаж. Для Водолеев подойдут техника, спонтанная поездка, прыжок с парашютом или сертификат на курсы. Астролог порекомендовала подарить Рыбам абонемент в аквапарк, поездку в спа-отель или питомца, сообщили на портале «Москва 24».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бесплатный моноспектакль представят в ЗИЛе (далее…)

Новости партнеров