Сотрудники военного комиссариата рассказали студентам «Царицына» о правах и обязанностях призывников

Сотрудники военного комиссариата рассказали студентам «Царицына» о правах и обязанностях призывников. Фото предоставила администрация колледжа

Сотрудники объединенного Царицынского военного комиссариата продолжили цикл встреч с учащимися Южного административного округа по вопросам организации подготовки допризывной молодежи и призывников, а также выработки поведения законопослушного гражданина. Об этом проинформировали 7 марта.

Так, представители военного комиссариата встретились со студентами Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно». На встрече присутствовали начальник отделения призыва Александр Коршунов, старший помощник начальника отделения Михаил Ульянов, а также председатель призывной комиссии Денис Беляевский.

— Считаю практику проведения таких мероприятий полезной, поскольку ребята получают информацию из первых уст. Мы можем ответить на все интересующие вопросы касаемо подготовки к службе, а также возможности получения дополнительных специальностей в учебных центрах Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России. К сожалению, ребята часто о таких возможностях не знают, — отметил Александр Коршунов.

Начальник отделения призыва добавил, что в будущем планируется продолжить практику проведения таких выездных мероприятий на постоянной основе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нагатинскую и Дербеневскую набережные капитально отремонтируют (далее...)

Новости партнеров