Выставку спецтехники организуют в «Острове мечты»

Выставку спецтехники организуют в «Острове мечты». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В рамках Недели городского хозяйства на территории культурно-развлекательного центра «Остров Мечты» организуют с 13 по 19 марта выставку спецтехники.

— Такое мероприятие запланировали провести в преддверии Дня работников Жилищно-коммунального хозяйства. На выставке расскажут, как устроена столичная инфраструктура, покажем образцы коммунальной и спасательной техники, которая помогает поддерживать чистоту в городе и обеспечивать безопасность, —  прокомментировали в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы со ссылкой на слова заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

В экспозиции представили современную автомобильную, дорожно-строительную, коммунальную и спасательную технику. Всего на выставке можно будет увидеть более 100 единиц. Посетителям представят крупногабаритные и небольшие машины для уборки города, технику для укладки асфальта, спасательную технику: вертолеты, снегоболотоходы, пожарные аварийно-спасательные автомобили, моторные лодки, которые используются для патрулирования водной акватории.

Те горожане, кто посетит выставку, смогут пройти соответствующее голосование на портале «Активный гражданин». Пользователям предложат оценить экспозицию по десятибалльной шкале и оставить отзыв.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скоро рассвет (далее...)

Новости партнеров