Пять медалей завоевали воспитанники МЦБИ на Всероссийских соревнованиях по каратэ. Фото: страница МЦБИ в соцсетях

Воспитанники Московского центра боевых искусств завоевали пять медалей на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Тверской вызов». Состязания состоялись 11 и 12 марта в городе Тверь.

Спортсмены тренера Гайка Абояна приняли участие в соревнованиях и заняли победные и призовые места. Так, воспитанник Никита Стасовский завоевал золото, проинформировали на странице центра боевых искусств в социальных сетях.

Еще четыре бронзовых медали взяли Никита Клюев, Алиса Кизима, Егор Гришаев и Станислава Павлова.

В общей сложности на соревнованиях выступили представители 25 регионов, что составило более 700 спортсменов. В общекомандном зачете Москва заняла первое место.

Фотографии с соревнований доступны для просмотра по ссылке.

Основной этап фестиваля «ЮгАрт» завершился в ЮАО (далее...)