Состязания по настольному теннису организовали в «Мире молодых»

Представители Досугово-спортивного центра «Мир молодых» 13 марта организовали соревнования по настольному теннису.
Мероприятие провели сотрудники подразделения «Нагатинский Затон — Нагатино-Садовники», проинформировали на странице учреждения в соцсетях.
На встрече собрались истинные любители данного вида спорта и показали, как нужно играть в настольный теннис. По словам представителей центра, в ходе соревнования участники смогли увидеть захватывающие подачи и напряженную борьбы, а также получить невероятные эмоции.
По итогам состязания, победу одержал Дмитрий Новоселов. Второе место досталось Анатолию Лобачеву. Бронзу, в свою очередь, завоевал Алексей Миненко. Все победители получили кубки и дипломы.
Фотографии с турнира доступны для просмотра по ссылке.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Театр Терезы Дуровой присоединится к акции Ночь театров (далее…)