Пожарную безопасность обеспечат более 700 человек в ходе пасхальных богослужений в столице

Свыше 700 пожарных, спасателей и добровольцев проследят, чтобы пасхальные богослужения в столице прошли безопасно. Об этом сообщили 15 апреля.
В преддверии пасхальных богослужений специалисты осуществили ряд мероприятий по обеспечению безопасности в праздник, сообщили на сайте газеты «Вечерняя Москва».
Они проверили работоспособность систем пожарной автоматики, а также оценили доступность путей эвакуации и возможность беспрепятственного проезда к зданиям спецтехники.
Сотни сотрудников столичного пожарно-спасательного гарнизона и волонтеров будут дежурить в ночь с 15 на 16 апреля в более чем 500 храмах, церквях и монастырях.
Электрички в Москве и Подмосковье будут выполнять маршруты с дополнительными остановками на Пасху и Вербное воскресенье.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Специалисты приступили к капитальному ремонту Павелецкой набережной (далее…)