Отчетный концерт ансамбля «Гармония» пройдет в ДК «Нагорный»

Ансамбль «Гармония» покажет номера, с которыми выступит на Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Казань Великая». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Отчетный концерт ансамбля народного танца «Гармония» состоится 29 апреля в Доме культуры «Нагорный».

— В программу включили танцы народов России и мира. Это белорусская «Весялуха», горно-бадахшанский «Памир», словацкая полька, греческий, кельтский, закарпатский и еврейский танцы, — поделилась информацией менеджер ДК «Нагорный» Евгения Артемьева.

Помимо этого, ансамбль «Гармония» покажет номера, с которыми выступит на Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Казань Великая». Он состоится в мае в Республике Татарстан.

Начало мероприятия в 17:30. Оно пройдет в концертном зале Дома культуры «Нагорный» по адресу: Электролитный проезд, дом №3, корпус 1.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Детский театральный сезон начнется в Доме культуры «Нагатино» (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки