Между прошлым и будущим: музей-заповедник «Коломенское» запустил конкурс к 100-летию учреждения

Конкурс художественных и фоторабот запустил музей-заповедник «Коломенское». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Конкурс художественных и фоторабот «Коломенское — 100 лет между прошлым и будущим» запустил 21 апреля музей-заповедник «Коломенское».

Поучаствовать в нем смогут дети старше 7 лет, студенты образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Москвы и других регионов России. Для конкурсантов выделили три номинации: «Мое Коломенское», «История музея — в лицах» и  «…Это прекраснее NOTRE DAME DE PAPIS… Это должен видеть каждый и притом каждый день!».

— Участникам предстоит выбрать одно из этих направлений и создать художественную или фотоработу в рамках данной тематики. Прием заявок продлится до 5 октября, — прокомментировали в пресс-службе.

Итоги подведут 4 ноября. Затем в «Коломенском» состоится награждение победителей участников. По итогам конкурса будет организована выставка лучших работ.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юбилейный концерт «Мы — дети ХХl века» представили воспитанники ДШИ «Родник» (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки