Созерцая прекрасное

Народный корреспондент Южных горизонтов» Полина Дмитриева запечатлела на фото цветение природы. Фото: народный корреспондент Полина Дмитриева

Весна в Москве не перестает радовать горожан хорошей погодой. Температура воздуха на этой неделе поднялась до 21 градуса по Цельсию. Яркое солнце согревает своим теплом окружающих.

Хорошей погоде радуются не только горожане, но и природа. Например, в Бирюлевском дендропарке на прошедших выходных зацвела сакура.

Народный корреспондент «Южных горизонтов» Полина Дмитриева тоже заметила, как «просыпается» столица после зимы. Она запечатлела на фото одно из цветущих деревьев. Снимок народный корреспондент представила в соцсетях с комментарием «Созерцая прекрасное».

А как вы радуетесь весне? Делитесь своими рассказами и фотографиями, сделанными на юге столицы, в соцсетях с хештегом #удивительныйюг. Кроме того, снимки с сопровождающими комментариями можно прислать и по почте ug@vm.ru.

 

КСТАТИ

Роща сакуры появилась в Бирюлевском дендропарке в 2010 году. Она включает в себя садово-парковую композицию, японский сад камней и сухой ручей. Кроме того, три года назад в роще создали еще один символ Японии — павильон для мероприятий, выполненный в азиатском стиле.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москвичам старшего возраста предложили принять участие в литературном конкурсе (далее...)

Новости партнеров