Только победа: шесть призовых мест выиграли воспитанники ДЮЦ «Виктория» на турнире по единоборствам

Представители Детского юношеского центра «Виктория» рассказали о шести воспитанниках, которые заняли призовые места на московском турнире по простейшим единоборствам. Итоги соревнований подвели 27 апреля.
— Турнир был сложным и непредсказуемым. Он прошел в рамках восьмого комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией». В данных соревнованиях нет спортивного отбора, принимают всех без ограничений. Учитывая это, результаты и призовые места наших учеников — это высокая оценка разностороннего проверенного метода воспитания, — проинформировала заместитель директора ДЮЦ «Виктория» Наталья Лискова.
В общей сложности в соревнованиях приняли участие около 150 человек.
По итогу турнира первое место взял Тимофей Гаврилов, второе — Всеволод Боровик, а бронзу завоевали Вячеслав Родионов, Атай Осмонбеков, Михаил Гехман и Егор Петухов. Мальчиков наградили медалями и дипломами.
Ранее мы писали, что в ДЮЦ «Виктория» 28 апреля состоятся соревнования по картингу. Специалисты учреждения перенесли их на открытую дату.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Вдох-выдох: качество воздуха проверили в Чертанове Южном и Бирюлеве Западном (далее…)