Спектакль «Мое Ленинградское детство» состоится в КЦ «ЗИЛ»

Вход на мероприятие свободный. Фото: pixabay.com

В пятницу, 5 мая, в Культурном центре «ЗИЛ» состоится спектакль, который получил название «Мое Ленинградское детство». Постановка создана артистами московского театра для всей семьи «Мамин театр» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

— В основе постановки — автобиографическая повесть современной петербургской писательницы Эллы Фоняковой «Хлеб той зимы», посвященная ленинградской блокаде, с которой совпало ее детство. Повесть написана простым языком на основе детских воспоминаний автора, переведена на многие языки и выходила в том числе в Германии и Соединенных Штатах Америки, — рассказали представители пресс-службы Культурного центра «ЗИЛ».

Главную роль в постановке сыграет главный режиссер и актриса «Маминого театра» и обладательница государственной стипендии Союза Театральных Деятелей Российской Федерации Василиса Галсанова.

Начало спектакля запланировано на 19:00. Вход на мероприятие свободный. Для просмотра спектакля необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Северный циклон, или Погода в Москве на майские праздники (далее...)

Новости партнеров