День открытых дверей проведут в колледже электромеханики и информационных технологий

В рамках мероприятия старшеклассники и их родители получат всю необходимую информацию о приемной кампании, востребованных рабочих профессиях и возможностях трудоустройства. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В четверг, 22 июня, в Московском государственном колледже электромеханики и информационных технологий пройдет день открытых дверей. В рамках мероприятия старшеклассники и их родители получат всю необходимую информацию о приемной кампании, востребованных рабочих профессиях и возможностях трудоустройства. 

На сайте информационного центра Правительства Москвы рассказали, что на дне открытых дверей пройдут семь мастер-классов.

Например, на занятии «Создание системы Умный дом» старшеклассники узнают, как установить и настроить удобный сценарий умного дома. Также, перед абитуриентами выступят выпускники и работодатели — партнеры колледжа. Еще школьники смогут поучаствовать в соревнованиях по теннису и пострелять в электронном тире.

Добавим, что у абитуриентов будет возможность узнать о направлениях подготовки и пообщаться со студентами и преподавателями.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Спектакль состоится в КЦ «ЗИЛ» (далее...)

Новости партнеров