Во втором вестибюле станции «Авиамоторная» БКЛ метро завершаются отделочные работы

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев сообщил, что во втором вестибюле станции «Авиамоторная» Большой кольцевой линии метро архитектурно-отделочные работы выполнены более чем на три четверти.
— Пол уже уложен гранитом, завершается отделка гранитом и мрамором стен и колонн, а также монтаж потолочных декоративных панелей. Также близится к финишу отделка декоративными водоотводящими зонтами пешеходного перехода, связывающего второй вестибюль с платформенным участком станции БКЛ, — рассказал заммэра Москвы.
На данный момент на объекте установлено три эскалатора, которые соединяют кассовый зал с подземным переходом. Также идут работы по монтажу лифта для маломобильных жителей Москвы, рабочие укладывают трупопроводы, воздуховоды, силовые и слаботочные кабели.