Андрей Бочкарёв: Завершено устройство монолитных конструкций административно-бытового корпуса электродепо «Южное»

На фото заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Фото: Комплекс градостроительной политики и строительства Москвыьства города Москвы

Монолитные работы по строительству административно-бытового корпуса в составе электродепо «Южное» подошли к концу. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Он отметил, что специалисты завершили устройство основных конструкций главного административного здания в составе электродепо «Южное».

— Административно-бытовой корпус получил переменную высотность – он состоит из четырех секций от трех до семи этажей. В ходе работ уложено свыше 6,5 тысячи кубометра бетона. — добавил заммэра Москвы.

В настоящее время на объекте ведут устройство стен, перегородок, а также монтируют внутренние инженерные системы.

Добавим, что в корпусе в Москве общей площадью 12 940 квадратных метров создадут 429 помещений различного назначения. Среди них: офисы для персонала и служб электродепо, блок помещений для отдыха локомотивных бригад и рабочих, а также столовая, актовый зал, спортзал, тренажерный зал и оздоровительный комплекс.

Новости партнеров
Полезные ссылки