Успех в объективе: Выпускница Технологического колледжа №34 стала участницей городской фотовыставки успешных студентов
На Гоголевском бульваре в столице 24 июля открылась фотовыставка об успешных выпускниках столичных колледжей. В ней принял участие и Технологический колледж №34.
На экспозиции под открытым небом представили истории успеха 19 молодых мастеров. Уточним, что среди них есть и Тамара Майорова из Технологического колледжа №34.
— Она выпустилась из нашего учебного заведения в 2020 году. Девушка училась по специальности «Реклама». Сейчас работает менеджером отдела маркетинга в компании, которая является одним из ведущих системных интеграторов в России и СНГ, — уточнили в пресс-службе образовательной организации.
Тамара Майорова организовывает разные рекламные мероприятия, с помощью которых продвигается оборудование для медиа индустрии и безопасности.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ever Evo справились, или Студенты НИЯУ МИФИ прошли отбор в конкурсе на лучший дизайнерский обвес для кроссовера (далее...)