Ограничения движения транспорта введут на юге столицы

В Южном административном округе введут ограничения движения транспорта в районе Бирюлево Восточное. Они будут действовать до 30 сентября.
С 1 августа до 31 августа на участке Спортивной улицы в районе пересечения с 5-й Радиальной улицы будет круглосуточно закрыта для движения одна их двух полос. Те же ограничения будут действовать с 8 по 30 сентября.
На участке Спортивной улицы в районе пересечения с 6-й Радиальной улицы с 15 августа до 30 сентября также будет работать только одна полоса.
Полностью будет перекрыт участок 5-й Радиальной улицы от проезда Кошкина до Спортивной улицы с 1 до 30 сентября. На сайте мэра Москвы добавили, что на 5-й Радиальной улице в районе пересечения со Спортивной улицей также будут действовать ограничения. С 8 до 30 сентября участок будет полностью перекрыт круглосуточно.
Это связано с проведением работ по строительству инженерных сетей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Безопасно и быстро, или Пять новых выделенок открыли в Москве (далее…)